Rolf Herzog
Responsable disposition
Micha Kromer
Collaborateur disposition
Claudia Saladin
Collaboratice disposition
Suisse alémanique
Ladda Niyomdee
Responsable vente
Janine Eglin
Collaboratice vente
Janik Fischer
Collaboratice vente
Suisse romande
Dominique Berchier
Responsable Suisse Romande
Quentin Egli
Conseiller technique
Pascal Meystre
Administration
Plateau suisse/Suisse centrale
Marcel Schenk
Responsable Plateau suisse/Suisse centrale
René Hartmann
Conseiller technique
Kurt Gugger
Conseiller technique
Markus Buholzer
Conseiller technique
Christoph Brönnimann
Conseiller technique, Responsable Innovations et projets
Matthias Wüthrich
Conseiller technique
Rolf Jost
Conseiller technique
Dölf Germann
Conseiller technique
Suisse Orientale
Roland Walder
Responsable Suisse orientale
Markus Richner
Conseiller technique
Hansruedi Lusti
Conseiller technique
Köbi Roth
Conseiller technique
Daniel Item
Conseiller technique
Andreas Ehrismann
Conseiller technique
Philipp Manser
Conseiller technique
Suisse romande
Dominique Berchier
Responsable Suisse Romande
Serge Zbinden
Conseiller technique
Mathieu Gigos
Conseiller technique
Gérald Cantin
Conseiller téchnique
Jean-Francois Hulmann
Conseiller technique
Anita Delévaux
Conseillère technique
Roland Bellon
Conseiller technique
Quentin Egli
Conseiller technique
Jean-Pierre Kiener
Conseiller technique
Production
Andreas Rötteler
Chef d'exploitation
Martin Schmidhauser
Mécanicien
Marcel Bruder
Mécanicien
Silvio Grässlin
Collaborateur fabrication
Peter Lack
Collaborateur fabrication
Massimo Mangione
Collaborateur fabrication
Giuseppe Latino
Collaborateur fabrication
Martin Schedler
Collaborateur fabrication
Darius Firla
Collaborateur fabrication
Leonardo Bibione
Collaborateur fabrication
Pedro Fuentes
Collaborateur fabrication
Abedin Avdija
Collaborateur fabrication
Christian Joos
Collaborateur fabrication
Markus Janik
Collaborateur fabrication
Giuseppe Vardi
Collaborateur fabrication
Michel Folk
Collaborateur fabrication
Alain Simon
Collaborateur fabrication
Francesco Galeazzo
Collaborateur fabrication
Beat Handschin
Collaborateur fabrication
Antonio Ledda
Collaborateur fabrication
Jonathan Aubry
Collaborateur fabrication
Antoninos Bakaludis
Collaborateur fabrication